| FedechkaD89lSn | Дата: Пятница, 06.11.2015, 15:06 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Доброе время суток, хочется поделиться одной выдумкой, услышать мнение может быть кто уже давно даже пользуется. Вообщем нашел в интернете информацию, что кондиционеры могут не только охлаждать, но и нагревать комнату http://climatby.by/vse-chto-nuzhno-znat-o-kondicionerah - читать )) С отоплением в моей боковой однушке холодно получается, почти всегда мерзнем. Как-то и надумал, что нужно установить в комнату кондиционер с функцией подогрева. Варианты с обогревателями напольными уже применяю, но как по мне, лучше я однажды раскошелюсь, не выпью пива , но поставлю кондиционер и перестану постоянно переставлять обогреватели дома и каждый раз о них спотыкаться. А летом буду прохлаждаться ) Опыта эксплуатации кондиционеров нет, поэтому хочу спросить. Стоит ли это делать? Может кто-то уже так использует? Или в статье вообще бред написали про обогрев?
не ругайте за ошибки, каждый может ошибаться
|
| |
|
|