[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Греемся кондиционером?
FedechkaD89lSnДата: Пятница, 06.11.2015, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, хочется поделиться одной выдумкой, услышать мнение может быть кто уже давно даже пользуется.
Вообщем нашел в интернете информацию, что кондиционеры могут не только охлаждать, но и нагревать комнату http://climatby.by/vse-chto-nuzhno-znat-o-kondicionerah - читать ))
С отоплением в моей боковой однушке холодно получается, почти всегда мерзнем.
Как-то и надумал, что нужно установить в комнату кондиционер с функцией подогрева.
Варианты с обогревателями напольными уже применяю, но как по мне, лучше я однажды раскошелюсь, не выпью пива sad , но поставлю кондиционер и перестану постоянно переставлять обогреватели дома и каждый раз о них спотыкаться. А летом буду прохлаждаться )
Опыта эксплуатации кондиционеров нет, поэтому хочу спросить. Стоит ли это делать? Может кто-то уже так использует? Или в статье вообще бред написали про обогрев?


не ругайте за ошибки, каждый может ошибаться
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Top